Я сейчас позвонила на Ваш бесплатный номер 88005059265 и не успела и двух слов сказать там бросили трубку.

• г. Москва

Я сейчас позвонила на Ваш бесплатный номер 88005059265 и не успела и двух слов сказать там бросили трубку.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Какой у вас вопрос?

Либо напишите вопрос, либо на личный номер кого нибудь из нас юристов позвоните, будет больше проку.