Преимущества поступления в вуз после 2 лет службы по контракту - улучшение шансов на поступление в военно-медицинскую академию

• г. Санкт-Петербург

Здравтсвуйте, будут ли у меня преимущества при поступлении в вуз, если я отслужу 2 года по контракту без срочки. Например в военно медицинскуб академию.

Ответы на вопрос (1):

Если ВУЗ связан с военной службой или службой в правоохранительных органах - то преимущества, несомненно, будут.