Причина инвалидности-Общее заболевание Инвалидность бессрочная.

• г. Санкт-Петербург

К вопросу 1556967 Мама моя инвалид 2 группы. Причина инвалидности-Общее заболевание Инвалидность бессрочная. Нетрудоспособная. На улицу мама не выходит, ей 91 год, в марте будет 92!

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятен вопрос. Улучшение предполагает постановку например на очередь в качестве нуждающейся в улучшении ж. условий, но к В.О.В., это ни какого отношения не имеет, просто как следствие, вернее выполнение однвременно двух условий, признание нуждающимся в улучшении, и факт отсутствия в собственности жилья и дает право Ветерану это жилье получить. Если его нужно улучшить, то здесь подходит и первый вариант без второго. Конкретно, для права постановки, в основном должны быть выполнены два критерия, временной ценз, и не превышение учетной нормы, не путать с нормой предоставления, она для Ветеранов 22 квадрата.