Как получить выплату после ДТП без КАСКО и ОСАГО, если виновник признан?

• г. Москва

Купил авто вчера в салоне. Сегодня на парковке в него врезалась машина. Каско и осаго еще нет у меня, виновник вину признает. Как поступить, чтобы получить выплату?

Ответы на вопрос (2):

Главное, чтобы у виновника была ОСАГО. СОбрать все документы и в страховую виновника ДТП с заявление о выплате по страховке.

Оформить извещения.

Обратиться и направить в страховую виновника.