Машина забрана при постановке на учет из-за базы розыска Интерпола - можно ли вернуть ее через суд?

• г. Липецк

Забрали машину при постановке на учет так как находится в розыске базы интерпола. Машину покупали знакомые в 2009 году во владивостоке и поставили на учёт без проблем. В 2011 году пришёл запрос из Интерпола с малайзии что машина находится в угоне. Но человек уже чья была машина умер и жена вступала в наследство. В 2018 году в декабре я купил машину и хотел поставить на учёт но у меня её забрали... Щас с декабря месяца машины нет. Делали экспертизу машина вся ровная и не перебитые номера. В феврале только отправили запрос и интерпол но ответа по сей день нету. Можно ли через суд забрать машину?

Ответы на вопрос (1):

ИСК в суд подавайте о признании ВАС добросовестным приобретателем.