Правомерно ли списание денежных выплат участнику боевых действий с его счета?

• г. Владимир

Мне ежемесечно перечесляют на счет в банке Е.Д.В.ежемесечные денежные выплаты. Взамен льгот. Я участник боевых действий. Судебные пристовы произвели списание с этого счета. Правомерны их действия?

Ответы на вопрос (1):

да действия приставов правомерны они имеют право списывать с вашего счёта в банке средства по исполнительным документам