Отсутствие информации о платеже после оплаты в 17 000 рублей через ФССП - куда обратиться и по какой причине сумма долга изменилась на госуслугах?

• г. Москва

По какой причине после полной оплаты выставленной суммы в 17 000 по ИП на сайте ФССП, оплата произведена также через ФССП, информации о платеже в течении недели не появилось, ни на ФССП, ни на госуслугах (на госуслугах тоже "висит" судебная задолженность)? При этом через несколько дней после оплаты долга на ФССП на госуслугах в разделе судебная задолженность просто изменилась сумма долга на 14 000 (а платежа так и нет)?

Куда лучше писать в этом случае (я уже написала через сайт в отделение суда вынесшего решение, направила запросы в ФССП, пока нигде ответов нет).

Иск подан коллекторским агентство, не помню что за банк может быть, кредитов 5 лет не брала.

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Если задолженность указана на сайте ФССП, то к приставу и обращайтесь.

Добрый день. Для того что бы подробно узнать информацию о исполнительном производстве, Вам необходимо прийти к судебному приставу исполнителю на личный прием и он обязан все подробно разъяснить. Информация содержащаяся на сайте может быть не актуальной. Либо возможно что у вас несколько исполнительных производств и деньги пропорционально списали каждому взыскателю, либо исполнительский сбор списали.