Ошибка в дате рождения в загранпаспорте - возможны проблемы при прохождении границы

• г. Ханты-Мансийск

Получил загран паспорт 4 е года назад при покупке путевки обнаружили ошибку в дате рождения в место 13 написано 03 а путевка через неделю пропустят меня на границе. Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, формально у Вас недействительный документ, но в базе при пересечении границы этой информации не будет. Будет лишь информация, что Вам выдан паспорт.

С уважением.