Мои данные использовали мошенники для обмана - как защититься и доказать свою невиновность

• г. Аркалык

Моими данными пользуются мошенники и обманывают людей. Что помогут в кредите. И берут за это деньги. И теперь милиция ищет меня и обвиняют в мошенничестве. Как быть как доказать невиновность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь за защитой к адвокату по месту жительства.