Как правильно указать номер дела в заявлении о разводе при подаче через интернет?

• г. Ростов-на-Дону

Мы подали на развод через суд. И на элиметы я подала. Теперь хочу забрать заявление первое слушание в понедельник. Бланк что писать в интернете нашла вопрос в чём. Что писать там где номер дела? Я так поняла его еще ж нет. Мужу пришло на элиметы письмо там номер дела есть. А на развод мне что писать?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени. Можете не указывать номер дела, если его не знаете. Суд идентифицирует номер Вашего дела самостоятельно, если укажете полные ФИЛ истца и ответчика. Либо посмотрите номер дела на сайте суда, в разделе "судебное делопроизводство".

Номер дела указывать не обязательно, главное укажите кто истец и кто ответчик и вашу просьбу.