Как получить информацию о снятии денег ФССП с банковской карты и узнать за что они были списаны?

• г. Симферополь

Ситуация такая, несколько лет назад фссп снимали с банковской карты деньги! Скорее всего они уже снимали за транспортный налог!

Как узнать за что снимали фссп? Имеется ли информация за всю историю?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Должник по исполнительному производству имеет право знакомиться со всеми материалами исполнительного производства. Придите к своему приставу и попросите копии документов. Отказать не имеют права.

Добрый вечер. Необходимо узнать какой именно отдел занимался исполнением, после этого, обращаетесь с заявлением в канцелярию об ознакомлении с материалами исполнительного производства, если нужны будут какие-то документы, можете попросить копии.