Если у моего сына в армии какие-то проблемы и никто не предупредил что идет собственно дело что мне делать?

• г. Горно-Алтайск

Если у моего сына в армии какие-то проблемы и никто не предупредил что идет собственно дело что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

О каком "деле" идет речь?

В армии у моего сына был суд и обетом никто не предупредил даже командиры части они обязаны предупреждать или нет?

Кого не предупредили? Вас или сына? И по какому поводу суд?