Вопрос - Может ли школьный автобус пройти предрейсовый контроль на завтра после возвращения из сегодняшнего рейса?

• г. Курск

Школьный автобус делает один рейс в течении рабочего дня. Выезд с парковки в 7-00 возвращение в 17-00. Может ли автобус пройти предрейсовый контроль на завтра, по возвращению из сегодняшнего рейса?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не может.