Я гражданка РФ. Моя мама гражданка Молдовы, 1961 года рождения. Как можно оформить гражданство РФ маме?

• г. Москва

Я гражданка РФ. Моя мама гражданка Молдовы, 1961 года рождения. Как можно оформить гражданство РФ маме?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Ваша мама имеет право на прием в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке;

Проще и удобней всего предварительно ознакомиться с информацией на официальном сайте ФМС России.