Суд рассматривает иск о признании собственности на самострой - требуется предоставить какие документы?

• г. Санкт-Петербург

Подала в суд иск о признании собственности на самострой. Земля в собственности. У первого владельца 7/8, а у меня 1/8 соответственно. Документов на дом нет, разрешения на строительство нет. Заявление оставили без движения. Какие документы мне необходимо предоставить в суд? В частности из администрации района города. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, смотрите определение суда об оставлении иска без движения, там суд указал, чего не хватает.

Удачи вам и всего наилучшего.

Зависит от конкретной ситуации. Возможно нужны документы об основаниях приобретения земли. Информация о ранее бывшем там строении.

Если Вам нужен ответ на Ваш вопрос, то разместите хотя бы текст определения суда об оставлении Вашего искового заявления без движения.