Московский инвестиционный банк предлагает кредит с условием оплаты за перевод денег - что делать и как поступить?

• г. Адыгейск

Хотелось бы узнать существует ли в москве Московский инвестиционный банк. Они предлогают взять кредит. Но при этом я должна оплатить типо за перевод денег. Я нахожусь в краснодаре. Должен приехать курьер. И привести документы. Что мне с этим делать. Как ПОСТУПИТЬ?

Ответы на вопрос (2):

Ув. Валерия, НИКАК! Это мошенники, т.к. не один банк не требует что-либо предварительно оплачивать, а все свои комиссии закладывает в кредит!

Валерий, не подавайтесь, останетесь без кредита и свои деньги потратите.