Сколько кв. метров жилья положено сейчас на человека в Москве?

• г. Москва

Сколько кв. метров жилья положено сейчас на человека в Москве?

Ответы на вопрос (3):

Учетная норма жилья в г. Москве - 10 кв. м.!

Смотр для чего. при постановке на учет - одна норма. при предоставлении жилого помещения - другая.

18 кв.м на человека, если участник вов 36 кв.м на человека

на учет по улучшению жилищных условий принимаются граждане, у которых занимаемая ими площадь менее 10 кв.м - в отдельных квартирах, менее 15 кв.м - в коммунальных квартирах