Сколько кв. метров жилья положено сейчас на человека в Москве?

• г. Москва

Сколько кв. метров жилья положено сейчас на человека в Москве?

Ответы на вопрос (3):

Учетная норма жилья в г. Москве - 10 кв. м.!

Спросить
Пожаловаться

Смотр для чего. при постановке на учет - одна норма. при предоставлении жилого помещения - другая.

Спросить
Пожаловаться

18 кв.м на человека, если участник вов 36 кв.м на человека

на учет по улучшению жилищных условий принимаются граждане, у которых занимаемая ими площадь менее 10 кв.м - в отдельных квартирах, менее 15 кв.м - в коммунальных квартирах

Спросить
Пожаловаться

Сколько положено квадратных метров на человека в москве и могу ли я подать на улучшение жилья если жилая площадь 43.5 и прописано 4 человека.

Сколько положено квадратных метров на человека в москве и могу ли я подать на улучшение жилья если жилая площадь 43.5 и прописано 4 человека квартира приватизированная.

Скажите сколько метров положено на человека в москве? Какая это статья закона? Сколько метров положено на человека с заболеванием бронхиальной астмы?

Сколько необходимо человек для получения 3-х комнатной квартиры?

Сколько метров положено на человека в москве.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пжл сколько сейчас стоит кв.метр в москве государственного жилья, и норма квадратных метров на человека в москве.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение