А те,кто призывался осенью 2011-так сказать золотой призыв, и им сократят срок службы на 45 суток.

• г. Санкт-Петербург

Сейчас говорят, что увеличат срок прохождения службы в армии до 1,8 лет. А те,кто призывался осенью 2011-так сказать золотой призыв, и им сократят срок службы на 45 суток. Скажите, правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте!

Официально никаких поправок не вносилось

Срок службы по призыву по-прежнему составляет 1 год для всех

С уважением,Д.В.любезнов