Существует ли в РФ Федеральная служба взыскания и департамент судебной работы или это обман со стороны кредитной организации?

• г. Симферополь

Существует ли в РФ - Федеральная служба взыскания и департамент судебной работы (дословно), или это хитрость кредитной организации?

Ответы на вопрос (2):

Вас дурят. Такой службы нет)

Здравствуйте! Это частная организация. Государственной службы с таким названием не существует.