Машина заблокирована на штрафстоянке - что делать и кто должен был предупредить?

• г. Санкт-Петербург

У меня есть автомобиль, оформлен он на меня, но ездит муж. Его поймали пьяным за рулём и забрали машину на штраф стоянку. Я только спустя 8 дней об этом узнала. Сейчас нужно забирать машину и платить почти 12000. Должны ли были меня предупредить сотрудники дпс что моя машина на штраф стоянке? Как быть в этой ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вообще-то,это должен был сделать Ваш муж. В этом случае, Вы смогли бы забрать автомобиль сразу.