Нужна ли путевка, если физическое лицо использует грузовой автомобиль, зарегистрированный на индивидуального предпринимателя?

• г. Краснодар

Грузовой автомобиль зарегистрирован на физ лицо, которое является и.п.На этом авто передвигается физ лицо, взявшее авто для своих нужд. Нужна ли в данной ситуации путевка?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий добрый день!

Если данный водитель является Вашим сотрудник, то путевой лист обязателен. Если Вы автомобиль сдали ему в аренду - то нет.