Может ли родитель присутствовать на тренировках? Может ли тренер сорвать тренировку из-за присутствия родителя?

• г. Нальчик

Может ли родитель присутствовать на тренировках? Может ли тренер сорвать тренировку из-за присутствия родителя?

Ответы на вопрос (1):

Смотря на основании чего проводятся тренировки. Если обычные платные. То определятся сторонами договора.