Жалоба по статье 20 пункт 4 Земельного кодекса на не переоформление госакта на юридическое лицо и незаконное использование земли в аренду

• г. Симферополь

Образец жалобы по ст 20 п 4. земельного кодекса и за не переоформление юр лица госакта на постоянное пльзование на аренду и нецелевое использование.

Ответы на вопрос (4):

Статья 20 ЗК РФ утратила силу с 01.03.2015

уточните свой вопрос.

У юр лица гос акт на постоянное пользование целевое использование нарушается, сдает в аренду землю третьим лицам, укланяется от переоформления в аренду.

Образцами не занимаемся. Только составление в индивидуально порядке.

Какие статьи ЗК приминимы.