Сыну исполнилось 8.02.2012 г. 18 лет, он учится в школе в 11 классе.

• г. Липецк

Сыну исполнилось 8.02.2012 г. 18 лет, он учится в школе в 11 классе. Положены ему аллименты? Если да, то как это сделать. До наступления 18 лет он получал ежемесячно.

Ответы на вопрос (2):

После совершеннолетия алименты на детей не являющихся инвалидами не взыскиваются. Учеба- это не основание для взыскания алиментов