Что делать, если у меня есть долг по кредитной карте в Тинькофф банке, которую я не могу погасить, и срок ее истек в 2017 году?

• г. Москва

У меня долг в Тинькофф банке по кредитной карте по началу платил но перестал иметь такую возможность. Срок карты истек в 2017 году что делать.

Ответы на вопрос (3):

Ждите, когда банк обратится в суд.

Два варианта на выбор:

1. Связаться с банком, узнать сумму задолженности, оплатить.

2. Ничего не делать.

Ничего не надо делать. Если есть еще какие-то долги, то можно рассмотреть вариант банкротства физического лица. Подробнее ➤

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.