Получение справки о пригодности жилья в селе Рамонского района - необходимость газа для признания жилья пригодным

• г. Воронеж

Где взять справку о пригодности жилья в селе Рамонского района? И что подходит под пригодность. Если нет газа это не пригодное жилье?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В администрации сельского поселения. Отсутствие газификации в жилом помещении само по себе не делает его не пригодным для проживания.