Может ли быть председателем садоводческого товарищества не член СНТ согласно закона № 217 - ФЗ 2017 г.

• г. Москва

Может ли быть председателем садоводческого товарищества не член СНТ согласно закона № 217 - ФЗ 2017 г.

Ответы на вопрос (1):

Согласно п.5 ст. 16 указанного закона председатель избирается из числа членов товарищества на срок не более 5 лет.