Как изменение названия улицы по прописке влияет на снятие и регистрацию автомобиля - советы и рекомендации

• г. Москва

Переименовали улицу по прописке, хочу снять и поставить на учет авто, в гаи не делаю, говорят меняйте штамп в паспорте, а в фмс говорят меняйте все документы домовую книгу, свидетельство о собст. Не знаю что делать?

Ответы на вопрос (1):

Первым документом является акт органа местного самоуправления, на основании его необходимо зарегистрировать изменения на жилье в Росреестре, затем внести изменения в паспорт, а далее можно совершать регистрационные действия с транспортным средством.