Сын остался без жилья после развода - Как написать заявление об отсрочке выселения из квартиры, принадлежащей бывшей жене?

• г. Санкт-Петербург

Сын развёлся с женой. Проживает в её квартире, она собственник. Подала заявление в суд на его выселение. У него нет другой жилплощади, он её продал, когда жил с бывшей женой в гражданском браке. Как написать заявление об отсрочки выселения? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для начала я бы посоветовал вам затянуть процесс, а после вынесения решения подать на отсрочку исполнения решения суда.

Спросить
Пожаловаться

Подал в суд об отсрочке исполнения на высиление. Существует ли срок об отсрочке на высиление законадательством? Можит ли суд дать отсрочку на высиления.

Здравствуйте банк продал квартиру новые собственники принесли решение о аыселении как получить отсрочку выселения куда обратиться?

Как правильно написать заявление о выселении сожителя не в браке квартира моя он не прописан нужно постановление суда для выселения.

Сын подал заявление в суд на выселение отчима. Собственники квартиры я и сын (по 1/2 доли). С гражданским мужем проживаем вместе 9 лет. Что делать? Как оставить проживать мужа на моей жилплощади?

Суд установил выселить моего сына. Добровольно он отказываться выселяться. Каким органом происходит выселение? Какова процедура выселения? Надо самому обращаться о выселении или суд сам направляет в определенный орган, для его исполнения?

Бывш. муж подал иск о моем выселении и снятии с регистрации после того, как Я прислала требование его новой жене на выселение, проживающей в нашей муниципальной квартире без регистрации. На суд будет приглашен третьей стороной представитель УФМС. Вопрос:1.Лучше мне не дожидаясь суда подать иск о выселении новой жены мужа (доказательства собраны) или ждать решения суда? 2. Выселят ли они постороннюю заодно на суде, где Я ответчик? 3.иск на выселение-это отдельный иск или встречный к моему выселению (разные ответчики и истцы)? 4.К иску по выселению н.жены мужа мне нужно привлекать третьими лицами б.мужа, б.свекровь и наших зарегистрированных в квартире совершеннолетних совместных детей? Спасибо.

Я живу с мужем в гражданском браке шесть лет. Проживают на его территории в квартире которой была приобретена с бывшей женой. Бывшая жена от судила часть квартиры и закрыла на ключ. Квартира двух комнотная, по квадратам её зал. Она подала на выселение меня с территории гражданского мужа в суд и суд удовлетворил выселение. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я подала заявление на выселение из квартиры в которой я являюсь собственником, ответчик попросил отсрочку выселения на каком основании могут удовлетворить его просьбу?

Мы приобрели квартиру на торгах. Бывший собственник не захотел добровольно освободить квартиру. Мы подали иск в суд. По решению суда было принято решение о снятии с регистрации и выселении бывшего собственника. Но и после этого бывший собственник не освободил данное жилье. Тогда с помощью судебных приставов было принудительное выселение. С момента приобретения нами жилья и до выселения бывшего собственника прошел год. Бывший собственник не оплачивал услуги ЖКХ. И теперь нас вынуждают погашать его долги. За какой период времени мы по закону обязаны оплатить кварт плату?

Я подал на выселение гражданской жены из моего дома в суд 1 декабря первое слушанье в какой срок вынесется решение о выселении (проживает без прописки, прописана в другом месте без регистрации) и что она может сделать что бы затянуть выселение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение