Сын остался без жилья после развода - Как написать заявление об отсрочке выселения из квартиры, принадлежащей бывшей жене?

• г. Санкт-Петербург

Сын развёлся с женой. Проживает в её квартире, она собственник. Подала заявление в суд на его выселение. У него нет другой жилплощади, он её продал, когда жил с бывшей женой в гражданском браке. Как написать заявление об отсрочки выселения? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для начала я бы посоветовал вам затянуть процесс, а после вынесения решения подать на отсрочку исполнения решения суда.