Как восстановить паспорт и пересечь границу для гражданина Украины, потерявшего паспорт прибывания в Москве?

• г. Москва

Я гражданин украини мне 18 лет я приехал в москву и потерял паспорт нового типа айди карта при себе только миграционка свидетельство о рождении как мне востановить паспорт смогу ли я пересечь границу?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением об утере, за ем в свое посольство для выдачи временного удостоверения личности или нового паспорта.