Согласие обоих родителей необходимо для 16-летнего ребенка, выезжающего без родителей на соревнования в Азербайджан

• г. Нариманов

Ребенку 16 лет, нужно выехать на соревнования в Азербайджан без родителей. Нужно ли согласие на выезд от обоих родителей (в разводе) или можно только одного. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Елена, в данном случае потребуется согласие от обоих родителей. Либо Вы должны выехать с ребенком, тогда согласие от второго родителя не потребуется.

С уважением.