Предоставляют ли социальные службы финансовую поддержку для бывших заключенных перед трудоустройством?

• г. Сыктывкар

Оказывают ли денежную помощь - поддержку человеку освободившемуся из мест лишения свободы соц. службы, до нахождения работы и получения средств к существованию?

Ответы на вопрос (1):

Возможна единовременная адресная материальная помощь. Также можно встать на учет в службе занятости населения. Будете получать пособие по безработице.