Как поступить, если на сайте ФССП обнаружено исполнительное производство по судебному приказу, связанное с незнакомой компанией и участком суда, не относящимся к месту жительства?

• г. Москва

Неожиданно на сайте ФССП обнаружила у себя исполнительное производство по судебному приказу. Судебный участок не по моему местожительству, компания мне неизвестная. Что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Отменять судебный приказ, разумеется. Далее - разбираться по существу.

Подать на его отмену и суд отменит приказ, и производство прекратят.

Нужно пробовать отменить приказ, пробовать восстановить сроки на отмену приказа, разбираться почему вам его не направляли.

Решение суда принято 11.01.19, а приказа вообще в глаза не видела. Как я его буду отменять?

Все просто-либо в ФССП получить можно-по вторникам и четвергам. Либо на сайте ФССП видно какой суд выносил, потом на сайте суда посмотреть, потом подать на отмену.

Вообщем специалист знает как это сделать. Нужна помощь, обращайтесь. Не хотите платить юристу-пытайтесь сами.

Ольга, судебный приказ надо получить на руки и подать заявление о его отмене, с заявлением о восстановлении срока. Обратитесь к юристу за составлением документов. В восстановлении могут и отказать.