В 2008 году оформила карту дебетовую лимит по ней дали 600 руб. Я снимала 400, в том же году!

• г. Краснодар

В 2008 году оформила карту дебетовую лимит по ней дали 600 руб. Я снимала 400, в том же году! Прошло время про карту и забыла в 2009 звонят из банка, просят погасить долг размере 1600 руб. в маи 2009 я ВСЁ погасила! В связи с комиссией до полного погашения карты не хватила 15 руб. Я положила 50 руб.! Всё в БАНКЕ СКАЗАЛИ кредит погашен карта закрыта!. Сейчас февраль 2012 мне звонят из коллекторного агентства и говорят, что долг всё по той же карте уже 10 000 руб. Пошла в банк разобрать (банк кстати даже не звонил мне по поводу долга) дали распечатку по карте за всё последнее время. И оказалось (по распечатки) что я 25 мая погасила весь долг закрыла карту, а уже на следующий день снимала опять 100 руб, через 2 а дня ещё 100 руб, а через неделю 200! НО Я ДЕНГИ НЕ СНИМАЛА! Теперь требуют вернуть и проценты растут каждый день! Пожалуйста скажите что теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Дарья, вам надо со всеми документами, которые вы подписывали с банком, срочно обратиться за очной помощью к юристу, специализирующемся в этой области. В вашем случае для квалифицированного ответа на вопрос необходимо подробно изучить обстоятельства дела и документы.