Выяснение законности и объяснение размера алиментов в случае заявленных от обязанности бывшего мужа выплачивать 1/4 от официальной зарплаты

• г. Хабаровск

Бывший муж сказал, что официальная зарплата 10000 тысяч рублей а алименты я буду получать 1/4,то есть это 2500, что за алименты такие? Неужели это по закону?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно взыскать с него порядка 10-12 тысяч в месяц вне зависимости от его зарплаты.