Вопрос о возврате денег, выделенных для учебы на вождение категории С в армии.

• г. Томск

Мой сын служит в армии с 28.03 2019 г подписал контракт. До этого был срочником. С февраля этого года он пошел учится на вождение категорию С. По инициативе командира и для учебы ему были выделены этим же командиром деньги. Должен ли он вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Нет таких оснований, что бы эти деньги возвращать.