Как защититься от полицейского, угрожающего и шантажирующего из-за просрочки по микрозайму?

• г. Якутск

У меня идёт просрочка по выплате микрозайма, сегодня ко мне на работу приходил полицейский и угрожал мне, а вчера он приезжал к родителям. Просто говорит посожу на 15 суток, и вообще не даст спокойно жить. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, а как связан полицейский с МФО?

Что мне делать? В этом ситуации.