Отказ в разрешении строительства на участке земли - как нам действовать?

• г. Москва

Приобретен участок земли, категория земель — земли населенных пунктов, вид разрешенного использования - ведение личного подсобного хозяйства, ограничение прав и обременение объекта недвижимости — не зарегистрировано. Подали уведомление о начале строительства, пришел отказ с формулировкой: В соответствии со Схемой территориального планирования транспортного обслуживания Московской области, утвержденной постановлением Правительства Московской области от 25.03. 2016 № 230/8, земельный участок частично расположен в границах зоны с особыми условиями использования территорий — зона планируемой реконструкции обычной автомобильной дороги регионального значения "Псарёво-Петрово". Наличие указанной зоны является ограничением использования данной территории в градостроительной деятельности до установления красных линий объектов транспортной инфраструктуры. Документация по планировке территории для размещения объектов автомобильного транспорта (проект планировки территории, проект межевания территории) не разрабатывалась, не утверждалась. Согласно Карте границ зон с особыми условиями использования территорий, границ территорий объектов культурного наследия дорога должна проходить практически по всему нашему участку. Посоветуйте, как нам поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

По сути, Ирина, Вам дали понять, что в обозримом будущем Вы своего участка лишитесь. Стоит ли при таких обстоятельствах строить - Вам решать.