Какие документы надо прикладывать к исковому заявлению. Обязательно ли прикладывать копию паспорта?

• г. Сыктывкар

Какие документы надо прикладывать к исковому заявлению. Обязательно ли прикладывать копию паспорта?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! К исковому заявлению вы прикладываете те документы, которые прописали в приложении! Копию паспорта е обязательно прикладывать!

К исковому заявлению необходимо приложить документы, подтверждающие те обстоятельства, на которые Вы ссылаетесь в иске.