Какие выплаты могу получить?

• г. Краснодар

Здравствуйте)) я инвалид первой группы, мать одиночка двойни, на какие пособия и выплаты я могу расчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Для начала вам следует обратиться в администрацию по месту жительства (через любой МФЦ) с заявлением о признании вашей семьи малоимущей.

После признания вашей семьи малоимущей вы вправе подать заявление о принятии вашей семьи на учёт граждан, нуждающихся в жилых помещениях, и о назначении вам пособий, в том числе - на детей.