Банк искусственно предъявляет судебный иск по автокредиту из-за просрочки, обусловленной задержкой зарплаты - необходимые документы для защиты в суде

• г. Уфа

Банк подал на меня в суд по авто кредиту просрочка 5 месяцев, просрочка произошла из-за задержки зарплаты какие документы нужно будет взять в суд.

Ответы на вопрос (3):

Николай,

какие документы нужно будет взять в суд.

документы, подтверждающие ваши слова.

Нужно смотреть, какие требования в порядке иска предъявляет вам банк. Исходя из этого в суд нужно писать возражения, если вы с чем то не согласны. Более конкретно можно будет сказать только после анализа искового заявления и договора.

Представьте справку с места работы, подтверждающую факт задержки выдачи заработной платы, справку о составе семьи и нахождении на иждивении детей.