Если у банка нет лицензии на выдачу кредита, это может быть козырем в суде?

• г. Тамбов

Если у банка нет лицензии на выдачу кредита, это может быть козарем в суде?

Ответы на вопрос (1):

Выдача кредитов - обычная гражданско-правовая сделка, которая не попадает под лицензирование, так как не относится к банковской деятельности. Ничего у вас в этом случае в суде не получится. Кто-то, видимо, "полощет" вам мозги)