Как инвалиду 1 группы платить алименты на детей 33% опекун инвалид 3 группы.

• г. Ленинск-Кузнецкий

Как инвалиду 1 группы платить алименты на детей 33% опекун инвалид 3 группы.

Ответы на вопрос (1):

ГПК РФ Статья 446. Имущество, на которое не может быть обращено взыскание по исполнительным документам: продукты питания и деньги на общую сумму не менее установленной величины прожиточного минимума самого гражданина-должника и лиц, находящихся на его иждивении