Амнистия заключенных осужденных по 228 ст.ч.3.

• г. Ульяновск

Скажите пожалуйста коснется ли амнистия заключенных, осужденных по 228 ст.ч.3. Если да, то как? И на что им надеяться?

Ответы на вопрос (2):

Надеяться не стоит. Решение об амнистии принимает ГОс Дума РФ, пока этот вопрос на рассмотрение не вносился! Да и вряд ли она коснется ст.228 УК РФ

вы неправильно задаете вопрос. Амнистия бывает очень редко. Я так понимаю у вас вопрос о пересмотре приговора для снижения наказания. Напишите в личку когда осуждены и по каким статьям может смогу вам помочь