Вопросы о рабочем простое - правомерность его назначения и необходимость знакомства с приказом заранее

• г. Ростов-на-Дону

Работаю в организации официально. Т.К. не было работы на складе около 3-х дней попросили написать эти дни за свой счет, после чего я отказался и приехал на работу сказали что поставят РП (рабочий простой)т. к. мало работы, ни каких приказов я не подписывал. Вопрос: могут ли поставить рабочий простой если выполняется хоть какая то работа и как это доказать, и с приказом о раб. простое должны знакомить заранее или после отработанной смены, проконсультируйте пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

Подробнее ➤