Потерял паспорт, водительское и свидетельство о регистрации по месту пребывания.

• г. Санкт-Петербург

Гражданин РФ.Проживаю в Питере по временной регистрации. Потерял паспорт, водительское и свидетельство о регистрации по месту пребывания. В УФМС по месту регистрации получил временное удостоверение личности в котором указали дату пребывания (от...до...).Могу ли я восстановить водительское в СПб?

Ответы на вопрос (1):

Да обращайтесь с заявлением в ГИБДД

Спросить
Пожаловаться

Я потеряла паспорт. Постоянная регистрация имеется, но не по месту пребывания. Временной регистрации нет. Могу ли я получить паспорт без временной регистрации, обратившись по месту пребывания? В отделение уфмс.

Потеряли документы: паспорт, водительские права, стс на авто, получил временное удостоверение личности. Могу ли я получить утерянные права по удостоверению?

У меня украли паспорт с водительским удостоверением. Могу ли я и получить временное удостоверение личности НЕ по месту прописки? И по этому удостоверению получить временные водительские права до момента восстановления.

Я потерял паспорт, постоянная регистрация в архангельской области, временно зарегистрирован в СПб. Из документов у меня остался ИНН, и ксерокопия паспорта + справка из полиции при утери. Могу ли я восстановить паспорт по месту временной регистрации, и какие документы мне для этого нужны?

Я потерял свои документы, а именно паспорт, водительское удостоверение, тех.паспорт авто.

Могу ли я получить временный документ удостоверяющий личность, временное водительское удостоверение и тех. паспорт, что бы добраться до места регистрации авто. У меня имеется копия паспорта, студенческий билет, договор купле-продажи, страховка и ПТС от авто.

Потерял паспорт и водительское удостоверение, в УФМС сходил подал документы на восстановление паспорта, мне выдали временное удостоверение личности, смогу ли я мойти в ГИБДД и получить водительское удостоверение с временным паспортом?

Сын получил временное удостоверение личности взамен утраченного паспорта. Но потерял его (удостоверение). Обратились в паспортный стол с просьбой о выдаче дубликата временного удостоверения личности, однако получили отказ. Насколько правомерен отказ? Что делать в данной ситуации? Ведь гражданин РФ должен иметь паспорт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Потерял паспорт и временную регистрацию. Получил временное удостоверение личности. Имею ли я право по нему получить повторное свидетельство о регистрации. В паспортном столе отказываются выдавать.

Мой брат потерял паспорт РФ в ростове на дону, временно гостит у друга! Могут ему в ростове выдать временное удостоверение личности гражданина РФ взамен утерянному паспорту? Куда обратиться ему?

Я потерял паспорт и мне дали временное удостворение личности. Вопрос: могу ли я востоновить сбер карту по зтому удостворению?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение