Потерял паспорт, водительское и свидетельство о регистрации по месту пребывания.

• г. Санкт-Петербург

Гражданин РФ.Проживаю в Питере по временной регистрации. Потерял паспорт, водительское и свидетельство о регистрации по месту пребывания. В УФМС по месту регистрации получил временное удостоверение личности в котором указали дату пребывания (от...до...).Могу ли я восстановить водительское в СПб?

Ответы на вопрос (1):

Да обращайтесь с заявлением в ГИБДД