Ирландскому гражданину, живущему в США, требуется помощь юриста после опечатывания его дома из-за невыплаты налогов

• г. Казань

Гражданин Ирландии, живет в США имеет гражданство США, военный хирург работал в Сирии в миссии ООН 3 года. Дом в Лос-Анджелесе большой. Жены нет, приехал домой и дом опечатали из-за того. Что налог не уплатил во время. Во время пребывания в Сирии вся финансовая деятельность была запрещена. Счет заблокировали и не может налог оплатить. Нужна помощь юриста. В дом не пускают.

Ответы на вопрос (1):

Печальная история... Денег на юриста у вас просит?

Мошенники это. Прочитайте вот здесь

Подробнее ➤