Проблема шумной молодежной парковки возле моего дома - Как найти решение?

• г. Красноярск

Мой дом находится в центре города, напротив дома, через дорогу торговый центр и большая парковка, до которой от дома менее 100 метров. И молодежь каждую ночь приезжает на эту парковку и включают музыку в машинах на всю громкость, так что в окнах дребежат стекла. Полицию вызывали неоднократно, но они приходят к нам домой, составляют протол и говорят, что ничего сделать не могут. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Посетители могут быть разными, поэтому придётся терпеть.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Посетители чего? А как же закон о тишине?

В соответствии со ст. 1.1. Закона Красноярского края от 02.10.08 г. № 7-2161 "Об административных правонарушениях", к данным гражданам обязаны применять меры административных наказаний. Если полиция не хочет исполнять свои прямые обязанности, то коллективной письменной жалобой обращайтесь в прокуратуру района по территориальности о не надлежащем выполнении полицией возложенных на неё государством обязанностей.