На сайте госуслуг появилась судебная задолженность, выдан судебный приказ, куда нужно писать возражения, судебным приставам?

• г. Покачи

На сайте госуслуг появилась судебная задолженность, выдан судебный приказ, куда нужно писать возражения, судебным приставам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Альбина!

Возражение для отмены судебного приказа подаётся мировому судье, который вынес приказ.