Со скольких лет на мопеде 49.5 кубов можно ездить по грунтовых дорогам.

• г. Белгород

Со скольких лет на мопеде 49.5 кубов можно ездить по грунтовых дорогам.

Ответы на вопрос (1):

День добрый. Для управления мопедом необходимо водительское удостоверение любой категории, которое можно получить только начиная с 16-летнего возраста. Так что на скутер можно садиться только с 16 лет.